Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию трех автомобилей, имеющихся у Заказчика

Электронный аукцион № 0851200000626005520 опубликован 19.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262770342675877030100100220014520244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005520
ИКЗ
262770342675877030100100220014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Скатертный переулок, д. 25 (место нахождения Заказчика). По месту нахождения Исполнителя, расположенному на расстоянии не более 15 км в радиусе от фактического места нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Габрусь Татьяна Викторовна, 8-383-2387272-6078, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию трех автомобилей, имеющихся у Заказчика
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 404 566 ₽2 404 566 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы