Поставка обуви женской
Начальная цена20 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005527
ИКЗ
262540413585254040100101170011520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 4 Пара (2 шт.) | 1 025 ₽ | 4 100 ₽ |
| 2 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 4 Пара (2 шт.) | 1 025 ₽ | 4 100 ₽ |
| 3 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 7 Пара (2 шт.) | 1 025 ₽ | 7 175 ₽ |
| 4 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 5 Пара (2 шт.) | 1 025 ₽ | 5 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ