Поставка теплообменника

Электронный аукцион № 0851200000626005529 опубликован 19.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263545211129854520100100520012825244
Начальная цена1 586 485,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 864,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 475 945,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005529
ИКЗ
263545211129854520100100520012825244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
село Чумаково, ул. Костюкова, д.2а; Новосибирская область, Куйбышевский район, село Булатово, ул. Центаральная, д.10б; Новосибирская область, Куйбышевский район, село Горбуново, ул. Мира, д.16а.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теплообменник
28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов
1 Штука289 577,93 ₽289 577,93 ₽
2
Теплообменник
28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов
2 Штука358 875,65 ₽717 751,3 ₽
3
Теплообменник
28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов
2 Штука289 577,93 ₽579 155,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы