Выполнение работ по разработке проектной документации и выполнению изыскательских работ по объекту: «Насосная станция и система хозяйственно-бытового водоснабжения с. Марусино НСО». 2 этап – строительство насосной станции

Электронный аукцион № 0851200000626005538 опубликован 26.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263543310789954330100100110067112414
Начальная цена24 815 973,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 248 159,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 240 798,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 248 159,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005538
ИКЗ
263543310789954330100100110067112414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, Новосибирский район, Криводановский сельсовет. Кадастровый номер земельного участка – 54:19:022301:9118. Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность. Материалы, являющиеся результатом выполненных Работ, передаются Заказчику по месту его нахождения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации
1 Условная единица2 350 186,9 ₽2 350 186,9 ₽
2
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 465 786,43 ₽22 465 786,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы