Поставка стоматологических расходных материалов

Электронный аукцион № 0851200000626005554 опубликован 20.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262541010365854100100102340010000244
Начальная цена36 208,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 810,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005554
ИКЗ
262541010365854100100102340010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добровольская Виктория Сергеевна, 8-383-2387272-6039, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука524,34 ₽13 108,5 ₽
2
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
14 Штука1 650 ₽23 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы