Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена183 023 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 151,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005555
ИКЗ
262541010365854100100102080012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 8-383-2387272-6056, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 28 000 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 1,72 ₽ | 6 880 ₽ |
| 3 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 250 | 5,35 ₽ | 1 337,5 ₽ |
| 4 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 | 0,17 ₽ | 5 100 ₽ |
| 5 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 27 100 см[3*];^мл | 4,81 ₽ | 130 351 ₽ |
| 6 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 6 000 г | 2,75 ₽ | 16 500 ₽ |
| 7 | САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 3 750 г | 0,75 ₽ | 2 812,5 ₽ |
| 8 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 16 000 доз | 0,46 ₽ | 7 360 ₽ |
| 9 | ДОРЗОЛАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 см[3*];^мл | 52,62 ₽ | 5 262 ₽ |
| 10 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 400 шт | 8,05 ₽ | 3 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ