Оказание услуг по предоставлению (передаче) права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения межсетевого экранирования уровня веб-приложений для Территориального фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626005559 опубликован 20.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 261540601901954060100100300015829242
Начальная цена3 471 722,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 717,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 347 172,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005559
ИКЗ
261540601901954060100100300015829242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Ответственное должностное лицо за приемку Услуг: Пушкарев Александр Борисович, номер контактного телефона 8-383-3549150, доб. тел. 1003
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука3 471 722,1 ₽3 471 722,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы