Поставка расходных материалов для автоматического анализатора глюкозы "Энзискан Ультра"
Начальная цена58 470,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 923,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005560
ИКЗ
262541000614054100100103090012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1, каб. 109.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородцева Оксана Сергеевна, 8-383-2387272-6057, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембрана глюкозооксидазная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 2 551,67 ₽ | 25 516,7 ₽ |
| 2 | Смесь буферная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 140 Штука | 159,33 ₽ | 22 306,2 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 563 ₽ | 4 504 ₽ |
| 4 | Контрольные растворы глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 768 ₽ | 6 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ