Обустройство (создание) контейнерных площадок на территории города Карасука Карасукского муниципального округа
Начальная цена801 171,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 058,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 16 023,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005566
ИКЗ
263542211311454220100100380014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 48И
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадка ТКО, расположенная по адресу Новосибирская область, Карасукский муниципальный округ, город Карасук, ул. Октябрьская, 67 (на 3 евроконтейнера + КГО) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 285 706,52 ₽ | 285 706,52 ₽ |
| 2 | Площадка ТКО, расположенная по адресу Новосибирская область, Карасукский муниципальный округ, город Карасук, ул. Сергея -Лазо, д. 1В (на 2 евроконтейнера + КГО) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 329 364,68 ₽ | 329 364,68 ₽ |
| 3 | Площадка ТКО, расположенная по адресу Новосибирская область, Карасукский муниципальный округ, город Карасук, ул. Советская, 48И (на 1 евроконтейнер + КГО) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 186 100,06 ₽ | 186 100,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ