Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: натрия хлорид, эналаприл.
Начальная цена31 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005569
ИКЗ
262540318369154030100101850010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
с 08-00 до 15-00 часов новосибирского времени
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 000 | 4,2 ₽ | 16 800 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 | 1,45 ₽ | 14 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ