Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог (замена оборудования элементов для функционирования пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Новосибирской области)

Электронный аукцион № 0851200000626005571 опубликован 20.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262540510031654050100103030014211244
Начальная цена79 654 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 796 545,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 982 729 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 389 637,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005571
ИКЗ
262540510031654050100103030014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Существующий автоматический пункт весогабаритного контроля (далее - АПВГК) (управляемые системой UnicamWIM), в том числе: Объект №1 – АПВГК на 2 км автомобильной дороге К-02 – "Чаны - Венгерово - Кыштовка" в Чановском районе Новосибирской области; Объект №2 – АПВГК на 4 км автомобильной дороге Н-2145 – "от с. Криводановка до Северного обхода г. Новосибирска" в Новосибирском районе Новосибирской области; Объект №3 – АПВГК на 4 км автомобильной дороге К-13 – "54 км а/д "Р-256" - Завьялово - Факел Революции" в Искитимском районе Новосибирской области.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПВГК на 2 км автомобильной дороге К-02 – "Чаны - Венгерово - Кыштовка" в Чановском районе Новосибирской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица26 573 660 ₽26 573 660 ₽
2
АПВГК на 4 км автомобильной дороге Н-2145 – "от с. Криводановка до Северного обхода г. Новосибирска" в Новосибирском районе Новосибирской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица26 540 460 ₽26 540 460 ₽
3
АПВГК на 4 км автомобильной дороге К-13 – "54 км а/д "Р-256"- Завьялово - Факел Революции" в Искитимском районе Новосибирской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица26 540 460 ₽26 540 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы