Выполнение работ по содержанию мостов в Новосибирском, Мошковском районах Новосибирской области (восстановление поврежденных элементов мостовых сооружений)
Начальная цена5 471 385,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 713,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 547 138,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005572
ИКЗ
262540510031654050100103020014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
- Мост через реку Иня на 35 км а/д "Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий (в границах НСО)" в Новосибирском районе Новосибирской области (Объект №1); - Эстакада "Барышево-Орловка-Кольцово" в Новосибирском районе Новосибирской области (Объект №2); - Мост через р. Балта на 2 км а/д "90 км а/д "Р-255"- Балта" в Мошковском районе Новосибирской области (Объект №3).
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по содержанию моста через реку Иня на 35 км а/д "Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий (в границах НСО)" в Новосибирском районе Новосибирской области (восстановление поврежденных элементов мостовых сооружений... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 776 834,34 ₽ | 3 776 834,34 ₽ |
| 2 | выполнение работ по содержанию моста через эстакаду "Барышево-Орловка-Кольцово" в Новосибирском районе Новосибирской области (восстановление поврежденных элементов мостовых сооружений ) (Объект №2); 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 405 340,62 ₽ | 1 405 340,62 ₽ |
| 3 | выполнение работ по содержанию моста - через р. Балта на 2 км а/д "90 км а/д "Р-255"- Балта" в Мошковском районе Новосибирской области (восстановление поврежденных элементов мостовых сооружений ) (Объект №3); 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 289 210,4 ₽ | 289 210,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ