Поставка овощей

Электронный аукцион № 0851200000626005573 опубликован 20.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262540601100254100100104110010113244
Начальная цена2 596 387,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 981,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 638,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005573
ИКЗ
262540601100254100100104110010113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 15
Срок исполнения
2027-07-22+03:00
Контакты
Леонтьев Алексей Павлович, 8-383-2387272-6066, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 775 Килограмм77 ₽213 675 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
4 460 Килограмм62,5 ₽278 750 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
2 725 Килограмм67,5 ₽183 937,5 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
2 375 Килограмм65 ₽154 375 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
23 700 Килограмм74,5 ₽1 765 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы