Поставка средств индивидуальной защиты (специальной одежды)

Электронный аукцион № 0851200000626005575 опубликован 20.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262540601111554060100100850010000244
Начальная цена30 653,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 065,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005575
ИКЗ
262540601111554060100100850010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Штука3 773,17 ₽3 773,17 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 076,67 ₽3 076,67 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
3 Штука3 076,67 ₽9 230,01 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 076,67 ₽3 076,67 ₽
5
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
3 Штука2 483,5 ₽7 450,5 ₽
6
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука4 046,17 ₽4 046,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы