Поставка одежды женской
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005577
ИКЗ
262540413585254040100101180011412244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонтьев Алексей Павлович, 8-383-2387272-6066, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 2 150 ₽ | 8 600 ₽ |
| 2 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 2 150 ₽ | 8 600 ₽ |
| 3 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 2 150 ₽ | 8 600 ₽ |
| 4 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 2 150 ₽ | 8 600 ₽ |
| 5 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 2 150 ₽ | 8 600 ₽ |
| 6 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 5 Комплект | 2 350 ₽ | 11 750 ₽ |
| 7 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Комплект | 2 350 ₽ | 7 050 ₽ |
| 8 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 2 350 ₽ | 9 400 ₽ |
| 9 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Комплект | 2 350 ₽ | 7 050 ₽ |
| 10 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Комплект | 2 350 ₽ | 7 050 ₽ |
| 11 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 2 350 ₽ | 4 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ