Поставка насосов
Начальная цена10 424 366,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 243,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 521 218,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005578
ИКЗ
263543310766654330100100360012813244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
МУП р.п. Краснообска "Энергетик"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонтьев Алексей Павлович, 8-383-2387272-6066, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 9 056 466,67 ₽ | 9 056 466,67 ₽ |
| 2 | Насосный агрегат 28.13.13 Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей | 3 Штука | 455 966,67 ₽ | 1 367 900,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ