Поставка аккумуляторных батарей в целях обеспечения функционирования центра обработки данных Правительства Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626005579 опубликован 20.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262540676201654060100100380012720244
Начальная цена3 840 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 400 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 768 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 192 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005579
ИКЗ
262540676201654060100100380012720244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение №4 (подвал)
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
600 Штука6 400 ₽3 840 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы