Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена89 273,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 463,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005581
ИКЗ
262541010365854100100100980042120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 8-383-2387272-6056, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептический материал для пломбирования устьев корневых каналов витальных зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 488 ₽ | 7 440 ₽ |
| 2 | Жидкость для выявления устья и расширения корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 550,67 ₽ | 4 405,36 ₽ |
| 3 | Жидкость антисептическая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 261,33 ₽ | 2 090,64 ₽ |
| 4 | Жидкость для очистки и дезинфекции мелких стоматологических алмазных инструментов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 446,33 ₽ | 4 463,3 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 869 ₽ | 17 380 ₽ |
| 6 | Стеклополиалкенатный пломбировочный цемент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 290,66 ₽ | 25 813,2 ₽ |
| 7 | Жидкость для остановки капиллярных кровотечений 21.20.10.132 Гемостатики | 8 Штука | 1 108,44 ₽ | 8 867,52 ₽ |
| 8 | Материал для девитализации пульпы без использования мышьяка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 923,33 ₽ | 9 233,3 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее для медицинских инструментов на основе гипохлорита натрия 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 30 Штука | 319,33 ₽ | 9 579,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ