Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005582
ИКЗ
262540637094054060100100580011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции по месту, определенному Поставщиком, расположенные на территории Новосибирской области и г. Новосибирске (не менее одной автозаправочной станции на расстоянии не дальше 10 км от адреса местонахождения подстанций Заказчика, расположенных по следующим адресам: 1.Матвеевская подстанция: г.Новосибирск , ул. Тухачевского,22; 2.Октябрьская подстанция: г.Новосибирск, ул. Воинская,11; 3.Автоколонна №1: г.Новосибирск, ул. О.Жилиной,25; 4.Автоколонна №2: г.Новосибирск, ул.Залесского,11.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Леонтьев Алексей Павлович, 8-383-2387272-6066, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,55 ₽ | 87,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ