Работы по инженерному обследованию технического состояния здания, внесению изменений в проектную документацию и капитальному ремонту здания МКОУ – Ордынская СОШ №2

Электронный аукцион № 0851200000626005583 опубликован 25.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263543411591054340100100120010000000
Начальная цена89 584 901,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 895 849,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 875 470,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 479 245,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005583
ИКЗ
263543411591054340100100120010000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Подрядчик осуществляет необходимые Работы по месту их выполнения. Разработку документации по месту нахождения Подрядчика. Результат выполненных Работ предоставляется Подрядчиком по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица86 948 268,82 ₽86 948 268,82 ₽
2
Работы по инженерному обследованию технического состояния здания
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица818 525,53 ₽818 525,53 ₽
3
Работы по внесению изменений в проектную документацию
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 818 107 ₽1 818 107 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы