Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию (сжиганию) отходов III-IV класса опасности, включая обеззараженные медицинские отходы классов Б, В, патологоанатомических и органических операционных медицинских отходов класса Б (органы, ткани) (№ 078-3)
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005588
ИКЗ
262540416732554040100104250013822244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(сбор отходов: хирургический корпус, морфологический корпус). Место обезвреживания отходов определяется Исполнителем.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Габрусь Татьяна Викторовна, 8-383-2387272-6078, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию (сжиганию) отходов III-IV класса опасности, включая обеззараженные медицинские отходы класса Б, патологоанатомических и органических операционных медицинских от... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию (сжиганию) отходов III-IV класса опасности, включая обеззараженные медицинские отходы класса В 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 166 ₽ | 166 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ