Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена199 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005592
ИКЗ
262541000614054100100103470018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
, 1, ул. Рассветная, 5/1, ул. Тамбовская, 43а, ул. Тюленина, 9 – адреса приема биоматериала. Проведение лабораторных исследований по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных исследований ИФА крови на определение антител к ВИЧ 1 и 2 типов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 665 Единица | 120 ₽ | 199 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ