ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ (ГОРМОНЫ)
Начальная цена205 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005593
ИКЗ
262541000614054100100103460018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
1, ул. Рассветная, 5/1, ул. Тамбовская, 43а, ул. Тюленина, 9 – адреса приема биоматериала. Проведение лабораторных исследований по месту нахождения Исполнителя. Доставка биоматериала осуществляется силами и средствами Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пролактин, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 110 Единица | 180 ₽ | 19 800 ₽ |
| 2 | Тестостерон свободный, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 80 Единица | 420 ₽ | 33 600 ₽ |
| 3 | 17-ОН прогестерон, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 90 Единица | 200 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Кортизол, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 80 Единица | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Прогестерон, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Единица | 180 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Эстрадиол, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 80 Единица | 180 ₽ | 14 400 ₽ |
| 7 | Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Единица | 180 ₽ | 10 800 ₽ |
| 8 | Лютеинизирующий гормон (ЛГ), ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Единица | 180 ₽ | 10 800 ₽ |
| 9 | Альдостерон, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Единица | 450 ₽ | 27 000 ₽ |
| 10 | Иммунореактивный инсулин (ИРИ), ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Единица | 220 ₽ | 4 400 ₽ |
| 11 | Адренокортикоротропный гормон (АКТГ), ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Единица | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Антитела к тиреопероксидазе (АТ ТПО), ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Единица | 290 ₽ | 5 800 ₽ |
| 13 | Свободный трийодтиронин (своб.Т3), ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Единица | 180 ₽ | 3 600 ₽ |
| 14 | Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-С), ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Единица | 220 ₽ | 4 400 ₽ |
| 15 | Соматотропный гормон (СТГ), ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Единица | 320 ₽ | 3 200 ₽ |
| 16 | Соматомедин С 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Единица | 480 ₽ | 4 800 ₽ |
| 17 | Антитела к рецептору ТТГ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Единица | 780 ₽ | 15 600 ₽ |
| 18 | Эритропоэтин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Единица | 420 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ