Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005597
ИКЗ
262541000614054100100103450018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рассветная, д.1, ул. Рассветная, д.5/1, ул. Тамбовская, д.43а, ул. Тюленина, д. 9 - адреса приема биоматериала. Проведение бактериологических исследований по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование испаражнений на кишечную группу (сальмонеллы, дизентерия) (бакпосев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 2 | Исследование кала на дисбактериоз (бакпосев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Исследование кала на иерсинии, псевдотуберкулёз (бакпосев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 4 | Исследование отделяемого зева, носа на дифтерию (бакпосев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 5 | Исследование микрофлоры патологических очагов (зев, нос, ухо, раны) (бакпосев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | Исследование крови на стерильность (посев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 7 | Исследование крови на гемокультуру (бакпосев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | Исследование мочи на стерильность (бакпосев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 9 | Исследование отделяемого глотки на коклюш (бакпосев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | Исследование отделяемого глотки на менингококк (бакпосев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 11 | РНГА на сальмонеллы, шигеллы, псевдотуберкулез, иерсиниоз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 12 | Посев мокроты на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 13 | Исследование отделяемого из цервикального канала на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам (бакпосев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ