Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости и предоставление результатов кадастровых работ в орган регистрации прав для государственного кадастрового учета объектов недвижимости в отношении автомобильных дорог «Венгерово-Минино-Верх-Красноярка-Северное (в гр.района)» Венгеровского муниципального округа и «103 км ад Р-255-Новобибеево» Болотнинского района Новосибирской области
Начальная цена138 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005598
ИКЗ
262540510031654050100103100017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах Новосибирской области. Документы и отчетные материалы, являющиеся результатом выполненных Работ, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 89 333,33 ₽ | 89 333,33 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 49 333,33 ₽ | 49 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ