Оказание услуг по техническому и регламентному обслуживанию мобильных комплексов ФВФ.
Начальная цена10 765 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 658 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 538 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005601
ИКЗ
262540257005654020100101590013313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому и регламентному обслуживанию мобильных комплексов ФВФ «ПАРКРАЙТ С» 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 252 Месяц | 27 150 ₽ | 6 841 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому и регламентному обслуживанию мобильных комплексов ФВФ «Кордон Про М» 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 120 Месяц | 24 900 ₽ | 2 988 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому и регламентному обслуживанию мобильных комплексов ФВФ «АвтоУраган-МС» 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Месяц | 52 000 ₽ | 624 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому и регламентному обслуживанию мобильных комплексов ФВФ «Оракул-Инсайт» 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Месяц | 26 000 ₽ | 312 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ