Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена75 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 754,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005603
ИКЗ
262541010365854100100102250012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СОТАЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 000 | 6,3 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 1,76 ₽ | 5 280 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 1,36 ₽ | 4 080 ₽ |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 4,82 ₽ | 28 920 ₽ |
| 5 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 3,48 ₽ | 20 880 ₽ |
| 6 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 000 | 7,43 ₽ | 7 430 ₽ |
| 7 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 | 0,22 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ