Поставка отделителя гипса проточный

Электронный аукцион № 0851200000626005604 опубликован 21.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262540110945254010100101100012829244
Начальная цена8 134,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 813,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005604
ИКЗ
262540110945254010100101100012829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет № 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 8-383-2387272-6056, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отделитель гипса проточный
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука8 134,78 ₽8 134,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы