Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории (Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации)
Начальная цена1 470 024,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 700,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 501,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005606
ИКЗ
262540601100254100100104120012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-22+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Александровна, 8-383-2387272-6055, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 4 785,66 ₽ | 287 139,6 ₽ |
| 2 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 785,66 ₽ | 95 713,2 ₽ |
| 3 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 785,66 ₽ | 95 713,2 ₽ |
| 4 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 785,66 ₽ | 95 713,2 ₽ |
| 5 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 785,66 ₽ | 95 713,2 ₽ |
| 6 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 7 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 8 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 9 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 10 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 11 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 12 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 13 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 14 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 15 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 16 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 17 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 18 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 19 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 20 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 21 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 22 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 23 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 24 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 25 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 26 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 27 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
| 28 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 348 ₽ | 34 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ