Установка освещения по ул. Садовая в с. Кыштовка, Кыштовский район, Новосибирская область (в рамках мероприятий по содержанию)
Начальная цена2 333 408,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 334,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 334,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 334,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005607
ИКЗ
263543010068754300100100110034321243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Садовая
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мещерякова Анна Николаевна, 8-383-2387272-6061, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Рубль | 2 333 408,95 ₽ | 2 333 408,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ