Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (сборка 1)

Электронный аукцион № 0851200000626005608 опубликован 21.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262540318369154030100101640020000244
Начальная цена124 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 499,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005608
ИКЗ
262540318369154030100101640020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
с 08-00 до 15-00 часов новосибирского времени
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якимова Инна Сергеевна, 8-383-2387272-6089, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 000 см[3*];^мл28,06 ₽28 060 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл0,53 ₽5 300 ₽
3
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 0001,44 ₽1 440 ₽
4
НИФЕДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
3001,05 ₽315 ₽
5
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 50014,59 ₽21 885 ₽
6
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 5001 ₽3 500 ₽
7
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
20 000 мг0,78 ₽15 600 ₽
8
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
200 шт72,84 ₽14 568 ₽
9
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
6 0003,02 ₽18 120 ₽
10
ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА
21.20.10.236 Психоаналептики
1 00016,21 ₽16 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы