Выполнение кадастровых работ с целью подготовки технических планов для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости (постановка на кадастровый учет, регистрации права собственности Новосибирской области, регистрация права оперативного управления) в отношении: сооружения водопровода холодной воды, сооружения канализации, сооружения теплотрассы, расположенных по адресу: Новосибирская область, Мошковский район, с. Дубровино, ул. Пристанская, д. 37
Начальная цена94 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005609
ИКЗ
262540621496554060100100410017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Мошковский район, с. Дубровино, ул. Пристанская, д. 37 Полевые работы проводятся по месту нахождения объектов недвижимости. Материалы, являющиеся результатом выполнения работ, передаются по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ в отношении сооружения водопровода холодной воды протяженность 600 м 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 40 502,7 ₽ | 40 502,7 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ в отношении сооружения канализации протяженностью 300 м 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 20 251,35 ₽ | 20 251,35 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ в отношении сооружения канализации протяженностью 500 м 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 33 745,95 ₽ | 33 745,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ