Оказание услуг по определению рыночной стоимости имущества, находящегося в государственной собственности Новосибирской области
Начальная цена198 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005613
ИКЗ
262540621496554060100100470016831244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя и месту нахождения объектов оценки. Отчеты и экспертные заключения представляются Заказчику по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, дом 18, в рабочее время: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00, суббота, воскресенье - выходные дни. Отчеты об оценке и экспертные заключения в форме электронного документа, подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации, направляются на электронную почту по адресу: boaal@nso.ru.
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по определению рыночной стоимости Объекта оценки №1 с предоставлением экспертного заключения на объект оценки 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Единица | 49 700 ₽ | 49 700 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по определению рыночной стоимости Объекта оценки №2 с предоставлением экспертного заключения на объект оценки 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Единица | 49 700 ₽ | 49 700 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по определению рыночной стоимости Объекта оценки №3 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Единица | 49 700 ₽ | 49 700 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по определению рыночной стоимости Объекта оценки №4 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Единица | 49 700 ₽ | 49 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ