Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Система однофотонной эмиссионной компьютерной томографии NM/CT 860 с принадлежностями (2804)

Электронный аукцион № 0851200000626005623 опубликован 21.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100102830013313244
Начальная цена22 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005623
ИКЗ
262540412116954040100102830013313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
в случае необходимости, по месту нахождения Исполнителя, при этом доставка медицинского оборудования производится силами и за счет Исполнителя
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица155 222 553,31 ₽155 222 553,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы