Оказание услуг по обслуживанию постов дорожного контроля метеосистемы, включающие автоматические дорожные метеорологические станции интеллектуальной транспортной системы Новосибирской агломерации как элемента информационной системы в целях создания, развития и эксплуатации Государственной информационной системы «Интеллектуальная транспортная система Новосибирской области»
Начальная цена10 030 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 303 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 501 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005625
ИКЗ
262540257005654020100101540013312246
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
расположенных на адресах, указанных в таблице №1 «Перечень объектов»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по обслуживанию постов дорожного контроля метеосистемы, включающие автоматические дорожные метеорологические станции интеллектуальной транспортной системы Новосибирской агломерации как элемента информацио... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 270 Сутки | 890 ₽ | 10 030 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ