Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей (№096-1)

Электронный аукцион № 0851200000626005626 опубликован 21.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262540416732554040100104290019511244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005626
ИКЗ
262540416732554040100104290019511244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
адрес сбора и доставки картриджей (до кабинета компьютерного обеспечения и информационной безопасности). Услуги по заправке и восстановлению картриджей осуществляются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица223 690,12 ₽223 690,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы