Оказание услуг по лабораторным исследованиям (выявление вируса иммунодефицита человека)

Электронный аукцион № 0851200000626005627 опубликован 24.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262542510295354250100102220018690244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005627
ИКЗ
262542510295354250100102220018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
– место нахождения Заказчика. Услуга оказывается по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований ИФА крови на определение антител к ВИЧ 1 и 2 типов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица96,67 ₽96,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы