Оказание услуг по мойке трех автомобилей, имеющихся у Заказчика
Начальная цена142 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005628
ИКЗ
262770342675877030100100290014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, расположенному на расстоянии не более 4 км в радиусе от фактического места нахождения Заказчика (г. Москва, Скатертный переулок д.25)
Срок исполнения
2027-07-29+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по мойке автомобиля, имеющегося у Заказчика 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ