Поставка медицинских изделий: имплантаты стержень в комплекте с винтами (№ 780-5)

Электронный аукцион № 0851200000626005630 опубликован 24.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262540416732554040100103970043250244
Начальная цена330 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005630
ИКЗ
262540416732554040100103970043250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 18, помещение склада аптеки, до места хранения товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 8-383-2387272-6056, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука19 580 ₽19 580 ₽
2
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука22 962 ₽22 962 ₽
3
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука28 302 ₽28 302 ₽
4
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука22 606 ₽22 606 ₽
5
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука56 656 ₽56 656 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ