Выполнение работ по ремонту а/д «9 км а/д «К-14» - Верх-Мильтюши – Куриловка» в Черепановском районе Новосибирской области
Начальная цена39 586 169,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 395 861,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 979 308,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 197 930,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005632
ИКЗ
262540510031654050100102980014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д «9 км а/д «К-14» - Верх-Мильтюши – Куриловка» в Черепановском районе Новосибирской области, участок работ км 19+200– км 19+700, протяженность 0,5 км
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту а/д «9 км а/д «К-14» - Верх-Мильтюши – Куриловка» в Черепановском районе Новосибирской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 39 586 169,8 ₽ | 39 586 169,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ