Выполнение работ по установке памятных мемориальных плит по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, Куйбышевский м.р-н, с.п. Камский сельсовет, аул Шагир, ул. Школьная
Начальная цена944 936,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 246,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 246,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005636
ИКЗ
263542810230254520100100040034399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке памятных мемориальных плит по адресу: Новосибирская область, Куйбышевский район, аул Шагир, ул. Школьная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 944 936,38 ₽ | 944 936,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ