2026-№786 (ЗК) Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Руксолитиниб
Начальная цена5 260 295,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 602,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005642
ИКЗ
262540215512354020100108030012120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Александровна, 8-383-2387272-6055, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РУКСОЛИТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 456 | 3 612,84 ₽ | 5 260 295,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ