Оказание комплекса услуг по чистке(стирке) штор в ГКУ НСО «Центр финансового, аналитического материально-технического обеспечения», расположенного по адресу: Новосибирск ул. Спартака 11
Начальная цена123 664,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 236,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 183,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005645
ИКЗ
262540699752254060100100410019601244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по чистке(стирке) штор в ГКУ НСО «Центр финансового, аналитического материально-технического обеспечения», расположенного по адресу: Новосибирск ул. Спартака 11 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 1 Условная единица | 123 664,25 ₽ | 123 664,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ