Поставка шовного материала
Начальная цена11 213,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 560,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005652
ИКЗ
262541000614054100100103560012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1 каб. 109.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 175,9 ₽ | 4 221,6 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 26 Штука | 201,25 ₽ | 5 232,5 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 10 Штука | 175,9 ₽ | 1 759 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ