Оказание услуг по утилизации транспортных средств

Электронный аукцион № 0851200000626005655 опубликован 25.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262540707141354070100100290103821244
Начальная цена405 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 566,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005655
ИКЗ
262540707141354070100100290103821244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лехтина Ольга Сергеевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: ВАЗ 21213 А964АТ54 ХТА212130W1324892
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица61 666,67 ₽61 666,67 ₽
2
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-374195-05 Е950УС154 ХТТ374195J1202282
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица69 000 ₽69 000 ₽
3
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: ГАЗ-31105 О505ЕМ54 Х9631105061320502
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица64 000 ₽64 000 ₽
4
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: ЛУИДОР-2250В0 Е463ТВ82 Z7C2250B0H0003443 (X96322140H0819275)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица74 000 ₽74 000 ₽
5
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ 31512 А686ВА54 ХТТ315120Р0445625
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица52 666,67 ₽52 666,67 ₽
6
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: ПАЗ 3205 В578ХТ154 ХТМ32059500502
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица84 333,33 ₽84 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы