Поставка медицинского расходного материала (имплантат)
Начальная цена96 333,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 816,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005657
ИКЗ
262542510295354250100102270013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Якимова Инна Сергеевна, 8-383-2387272-6089, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 10 Штука | 1 791,27 ₽ | 17 912,7 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 20 Штука | 1 791,27 ₽ | 35 825,4 ₽ |
| 3 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 519,05 ₽ | 42 595,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ