Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0851200000626005660 опубликован 25.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262541010365854100100102160012120244
Начальная цена230 515 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 525,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005660
ИКЗ
262541010365854100100102160012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Александровна, 8-383-2387272-6055, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
1 500 см[3*];^мл6,7 ₽10 050 ₽
2
ПРОКАИНАМИД
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 0003,71 ₽3 710 ₽
3
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
3 000 см[3*];^мл1,02 ₽3 060 ₽
4
МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ
21.20.10.132 Гемостатики
300 см[3*];^мл7,55 ₽2 265 ₽
5
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
625 0000,12 ₽75 000 ₽
6
ЛОПЕРАМИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 0001,06 ₽1 060 ₽
7
БУПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
1 4006,73 ₽9 422 ₽
8
СЕВОФЛУРАН
21.20.10.231 Анестетики
5 000 см[3*];^мл23,53 ₽117 650 ₽
9
ФЕНИЛЭФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
200 см[3*];^мл8,76 ₽1 752 ₽
10
НАЛОКСОН
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
300 см[3*];^мл21,82 ₽6 546 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы