Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение и модификации государственной информационной системы Новосибирской области «Система голосового самообслуживания» путём установки, настройки и адаптации программного обеспечения
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005663
ИКЗ
262540676202354060100100330020000246
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
- местонахождение Заказчика. Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе Интернет
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модификация государственной информационной системы Новосибирской области «Система голосового самообслуживания» путём установки, настройки и адаптации программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ