Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства - нежилого здания (общежитие) общей площадью 3 246,1 кв.м., кадастровый номер 54:34:012901:85, расположенного по адресу: Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Молодёжная 3

Электронный аукцион № 0851200000626005666 опубликован 25.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262540707141354070100100530017112244
Начальная цена792 175 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 217,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005666
ИКЗ
262540707141354070100100530017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Куйбышев, ул. Молодёжная 3. Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах Новосибирской области. Материалы, являющиеся результатом выполненных Работ, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица792 175 ₽792 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы