Поставка канцелярских товаров (папки, разделители, клейкие закладки, блоки для записей)
Начальная цена42 362,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 236,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005668
ИКЗ
262540409018254040100100390010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 476,44 ₽ | 9 528,8 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 313,41 ₽ | 6 268,2 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 18,82 ₽ | 1 505,6 ₽ |
| 4 | Разделитель листов картонный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 288,2 ₽ | 288,2 ₽ |
| 5 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 124,5 ₽ | 249 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 199,91 ₽ | 399,82 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 544,54 ₽ | 10 890,8 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Штука | 51,71 ₽ | 1 189,33 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 49,31 ₽ | 2 465,5 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 254,61 ₽ | 1 273,05 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 13,61 ₽ | 272,2 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 397,58 ₽ | 5 963,7 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 124,63 ₽ | 373,89 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Штука | 847,19 ₽ | 847,19 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Штука | 847,19 ₽ | 847,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ